Kontakt

Kontakt

Ansprechpersonen

BAG LAG Geschäftsstelle

Karl-Grüneklee-Str. 22
37077 Göttingen

Sandra Lindemann

Geschäftsführerin
Telefon: 0151 20724224
E-Mail: gf@baglag.de

Datenschutz

1 + 5 =

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@baglag.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

BAG LAG Vorstand

Dr. Hartmut Berndt
Vorsitzender
Regionalmanager
LAG Göttinger Land
Reinhäuser Landstraße 4
37083 Göttingen
0551 5252422
hartmut.berndt@baglag.de
Ines Kinsky
Stellv. Vorsitzende
Regionalmanagerin
RAG Saalfeld-Rudolstadt e.V.
Groschwitz Nr. 1
07407 Rudolstadt
03672 3189211
ines.kinsky@baglag.de

Sabine Wilke
Vorstand
Regionalmanagerin
Verein für Regionalentw. Werra-Meißner e.V.
Niederhoner Str. 54
37269 Eschwege
05651 70511
sabine.wilke@baglag.de

Ulrike Roth (ehem. Funke)
Vorstand
Geschäftsführerin
Landschaf(f)t Zukunft e.V.
Schloßpark 8
01796 Pirna
03501-585502-1
ulrike.roth@baglag.de

Lena Schuttkowski
Vorstand
Regionalmanagerin
Regionalentwicklung Mittleres Oberschwaben e. V.
Ebersbacher Straße 4
88361 Altshausen
07584 9237181
lena.schuttkowski@baglag.de

Heiko Bansen
Vorstand
Regionalmanager
LEADER-Region Fläming Havel e.V.
Schlossstraße 1b
14827 Wiesenburg/Mark
033849 901948
heiko.bansen@baglag.de

Achim Kistner
Vorstand
Regionalmanagerin
Regionalrat Wirtschaft Rhein Hunsrück e.V.
Koblenzer Straße 3
555469 Simmern
06761 964420
achim.kistner@baglag.de