Kontakt

Kontakt

Ansprechpartner

BAG LAG Geschäftsstelle

c/o Agrarsoziale Gesellschaft
Kurze Geismarstraße 33
37073 Göttingen

Marlene Rosenberger

Marlene Rosenberger

Geschäftsführerin

Telefon: 0551 4970920
E-Mail: marlene.rosenberger@baglag.de

Alexandra Lemburg

Alexandra Lemburg

Assistenz

Telefon: 0551 4970922
E-Mail: alexandra.lemburg@baglag.de

Datenschutz

10 + 4 =

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@baglag.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

BAG LAG Vorstand

Dr. Hartmut Berndt
Vorsitzender
Regionalmanager
LAG Göttinger Land
Reinhäuser Landstraße 4
37083 Göttingen
0551 5252422
hartmut.berndt@baglag.de

 

 

Dorothee Wagner
Vorstand
Regionalmanagerin
LEADER-Region Kraichgau
Schlossstraße 1
74918 Angelbachtal
07265 912021
dorothee.wagner@baglag.de

Ines Kinsky
Stellv. Vorsitzende
Regionalmanagerin
RAG Saalfeld-Rudolstadt e.V.
Groschwitz Nr. 1
07407 Rudolstadt
03672 3189211
ines.kinsky@baglag.de

 

 

Marc Frankowiak
Vorstand
Regionalmanager
LAG Demminer Land
Adolf-Pompe-Str.12-15
17109 Demmin
0395 570874864
marc.frankowiak@baglag.de

Thomas Disser
Stellv. Vorsitzender
Regionalmanager
Interessengemeinschaft Odenwald e.V.
Marktplatz 1
64711 Erbach
06062 943383
thomas.disser@baglag.de

 

 

Elisabeth Kluin
Vorstand
Regionalmanagerin
Main4Eck Miltenberg
Brückenstraße 2
63897 Miltenberg
06022 262001
elisabeth.kluin@baglag.de

BAG LAG Geschäftsstelle

c/o Agrarsoziale Gesellschaft
Kurze Geismarstraße 33
37073 Göttingen