Kontakt

Kontakt

Ansprechpartner

BAG LAG Geschäftsstelle

Kurze-Geismar-Straße 33
37073 Göttingen

 
 

Sandra Lindemann

Geschäftsführerin

Telefon: 0551 4970920
E-Mail: sandra.lindemann@baglag.de

Pedro Brosei

Geschäftsführer

Telefon: 0551 4970922
E-Mail: pedro.brosei@baglag.de

Datenschutz

12 + 1 =

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@baglag.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

BAG LAG Vorstand

Dr. Hartmut Berndt
Vorsitzender
Regionalmanager
LAG Göttinger Land
Reinhäuser Landstraße 4
37083 Göttingen
0551 5252422
hartmut.berndt@baglag.de

 

Dorothee Wagner
Vorstand
Regionalmanagerin
LEADER-Region Kraichgau
Schlossstraße 1
74918 Angelbachtal
07265 912021
dorothee.wagner@baglag.de

Ines Kinsky
Stellv. Vorsitzende
Regionalmanagerin
RAG Saalfeld-Rudolstadt e.V.
Groschwitz Nr. 1
07407 Rudolstadt
03672 3189211
ines.kinsky@baglag.de

 

Ulrike Roth (ehem. Funke)
Vorstand
Geschäftsführerin
Landschaf(f)t Zukunft e.V.
Schloßpark 8
01796 Pirna
03501-585502-1
ulrike.roth@baglag.de

Elisabeth Kluin
Vorstand
Regionalmanagerin
Main4Eck Miltenberg
Brückenstraße 2
63897 Miltenberg
06022 262001
elisabeth.kluin@baglag.de

 

Sabine Wilke
Vorstand
Regionalmanagerin
Verein für Regionalentw. Werra-Meißner e.V.
Niederhoner Str. 54
37269 Eschwege
05651 70511
sabine.wilke@baglag.de

BAG LAG Geschäftsstelle

c/o Agrarsoziale Gesellschaft
Kurze Geismarstraße 33
37073 Göttingen